Знаменитости развлекаются на торжественном ужине. После масштабного сольного концерта Филиппа Киркорова артисты отправились в банкетный зал, где их уже ждали накрытые столы и развлекательная программа.

Филипп Киркоров

Сегодня, 30 апреля, Филипп Киркоров празднует Читать далее →

Актриса спровоцировала слухи о беременности. Знаменитость выложила фото, которое взбудоражило поклонников. Многие фолловеры скептически отнеслись к провокационному снимку.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская не перестает удивлять своих поклонников. Она Читать далее →

Девочка может похвастаться удивительным сходством с Валерией Гай Германикой. На фотографиях действительно трудно понять, чей это ребенок. Поклонники активно обсуждают снимок и шутят о подмене во младенчестве.

Юлия Волкова с дочерью Викторией

На днях певица Юлия Читать далее →

Заброшенную водонапорную башню новый владелец превратил в дом мечты.


Хозяин этого строения всегда мечтал иметь необычный дом. В итоге он приобрел для себя полуразрушенную водонапорную башню и сделал из нее такой дом, что остается ему только позавидовать. Читать далее →

Подстилка и набор инструментов в одном комплекте.


Каждому автомобилисту хотя бы раз приходилось залазить под свою машину в целях ремонта или, по крайней мере, осмотра машины. В тоже время, не нужно быть отменным ремонтником и даже водителем, для того, чтобы понимать, что Читать далее →